Error get alias
Error get alias

Академия PwC в Украине будет обучать студентов в рамках проекта «Агрокебеты»

PwC в Украине счастлива присоединиться к проекту «Украинского клуба аграрного бизнеса» — новой магистерской программы «Агрокебеты».
Как планировать дела чтобы повысить личную эффективность
В течение первого семестра, который стартует в сентябре 2019 года, эксперты Академии PwC в Украине будут учить студентов навыкам, необходимым будущим специалистам по агробизнесу. Среди ключевых тем курса:

  • коммуникативная эффективность и работа в команде;
  • управление персоналом;
  • построение команды и разрешения конфликтов;
  • процесс менеджмента;
  • целепостроение и принятия управленческих решений;
  • управление бизнес-процессами.

«Мы уверены, что агрообразование в Украине должно отвечать потребностям динамической аграрной отрасли, а будущие специалисты — получать высокую квалификацию не только технологического направления, но и в сферах менеджмента и работы с людьми. PwC работает в Украине уже более 25 лет и мы прекрасно понимаем потребности бизнеса и имеем большой опыт работы в том числе и с аграрными компаниями. Мы приветствуем такую важную инициативу кооперации образования и бизнеса, и будем рады делиться нашими знаниями для успеха проекта», — прокомментировала Ирина Блинова, руководитель Академии PwC в Украине.

«Проект «Агрокебеты» объединяет лучших экспертов по широкому кругу дисциплин, чтобы достичь амбициозной цели — создать платформу для агрообразования будущего. Участие опытных экспертов PwC, безусловно, будет способствовать приближению к этой цели», — прокомментировал Алекс Лисситса, президент Ассоциации« Украинский клуб аграрного бизнеса» и идеолог проекта «Агрокебеты».

О проекте «Агрокебеты»

Проект «Агрокебеты» — это новейшая магистерская программа на базе факультета аграрного менеджмента «Национального университета биоресурсов и природопользования Украины», который стартует в сентябре 2019 года. В течение 18 месяцев 50 студентов будут приобретать знания в сфере farm management, необходимые современному специалисту в аграрном бизнесе.

Подробнее о менторах проекта: https://agrokebety.com/mentors-ru

Об Академии PwC в Украине

Академия PwC в Украине предлагает широкий спектр программ и услуг в форматах открытых и корпоративных тренингов. Профессиональный подход и оптимальное соотношение теории и практики, а также доступное и удобное представление материала позволяют участникам тренингов и семинаров своевременно получать актуальную информацию, нарабатывать ценный практический опыт и навыки внедрения прогрессивных рыночных инструментов в различные области бизнеса. В 2019 году Академия PwC празднует 10-ю годовщину работы в Украине. За это время обучение по программам Академии успешно прошли 10 тысяч студентов.

Подробнее об Академии PwC в Украине:
https://www.pwc.com/ua/uk/services/corporate_trainings/about.html

Читайте новости проекта по ссылке: https://agrokebety.com/news-ru
Напомним, что в января 2019 года на базе факультета аграрного менеджмента НУБиП Украины ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» основала магистерскую программу «Агрокебеты» по подготовке Farm Managers нового поколения.

Идею создания проекта поддержали ведущие аграрные компании Украины: Corteva Agriscience™, МХП, New Holland, IMMER Group, Agroprosperis, ИМК, Bayer, Cygnet, «Галс Агро», Kernel, LNZ Group, «Агрейн», «Лимагрейн Украина», HORSCH, AgroHub, SmartFarming, Arzinger и PwC.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
FACEBOOK
YOUTUBE
TELEGRAM
INSTAGRAM
+38-067-769-86-58
+38-067-538-18-81
info@agrokebety.com
СВЯЖИСЬ С НАМИ:
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАС
Сайт использует файлы cookies для анализа трафика и настройки рекламы.
НОВОСТИ С КЕБЕТОЙ
Оставляй свою почту и следи за новостями проекта!
*Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь на использование персональных данных
БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!
Разработка и продвижение:
© 2021 Aгрокебеты