Error get alias
Error get alias

Как готовиться к вступительным экзаменам?

Зарегистрироваться в программе - это только первый шаг к одному из 50
вакантных мест в агрообразования будущего!
После регистрации важно также сравнить свой уровень подготовки с условиями вступления, потом обязательно зарегистрироваться для вступительных экзаменов, а также написать мотивационное эссе.

Но мотивационное эссе - звучит довольно просто и совсем не пугает, ведь даже в школе каждый из нас много раз писал такие произведения. А вот словосочетание "вступительные экзамены" так или иначе заставляет нервничать даже отличников.

Для того, чтобы избежать всех переживаний, достаточно просто заранее подготовиться, прийти на экзамен вовремя и хорошо выспаться перед ним. Но если последние два пункта оставляем только вам, то с подготовкой мы уже готовы помочь.

Сейчас мы получили из официальных источников программы, по которым можно готовиться к вступительным экзаменам. Посмотреть и загрузить документы с перечнем заданий теперь можно прямо здесь, у нас на сайте. Успехов!

Скачать программы подготовки:

Напомним, что в января 2019 года на базе факультета аграрного менеджмента НУБиП Украины ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» основала магистерскую программу «Агрокебеты» по подготовке Farm Managers нового поколения.

Идею создания проекта поддержали ведущие аграрные компании Украины: Corteva Agriscience™, МХП, New Holland, IMMER Group, Agroprosperis, ИМК, Bayer, Cygnet, «Галс Агро», Kernel, LNZ Group, «Агрейн», «Лимагрейн Украина», HORSCH, AgroHub, SmartFarming, Arzinger и PwC.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
FACEBOOK
YOUTUBE
TELEGRAM
INSTAGRAM
+38-067-769-86-58
+38-067-538-18-81
info@agrokebety.com
СВЯЖИСЬ С НАМИ:
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАС
Сайт використовує файли cookies для аналізу трафіку і налаштування реклами.
НОВОСТИ С КЕБЕТОЙ
Оставляй свою почту и следи за новостями проекта!
*Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь на использование персональных данных
БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!
Разработка и продвижение:
© 2021 Aгрокебеты