Error get alias
Error get alias

Вступительные экзамены на магистратуру: старт регистрации

13 мая началась регистрация для прохождения вступительных экзаменов для поступления на магистратуру.
Ее будет осуществлять приемная комиссия одного из высших учебных заведений, в котором поступающий желает участвовать в конкурсном отборе. Во время регистрации приемная комиссия создает запрос на формирование экзаменационного листа и его оформление. Поступающий считается зарегистрированным после получения экзаменационного листа.

Регистрация абитуриентов продлится до 3 июня 2019 года.

Для зарегистрированных участников на сайте Украинского центра создана информационная страница — «Кабинет участника ЕПВИ/ЕВИ». Доступ к ней — по номеру экзаменационного листа и PIN-кодом, указанным в нем.

Информацию о пункте тестирования, в котором поступающий проходит вступительные испытания, будет указано в приглашении-пропуске, который появится на информационной странице, не позднее чем за две недели до дня проведения вступительных испытаний.

Документы, которые поступающий должен подать для регистрации на ЕВИ по иностранному языку и на экономическую теорию:

  • копия паспорта (1, 2 страницы и место регистрации);
  • копия регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов;
  • копия документа государственного образца о полученном образовательном степени и приложение к нему, для лиц, которые завершают обучение по степени высшего образования бакалавра в год проведения вступительных экзаменов — данные справки, подтверждающие факт заказа диплома бакалавра, выданной по месту учебы;
  • 4 цветные фотографии размером 3х4.

(Оригиналы при подаче копии документов поступающие предъявляют лично)

Напомним, 2019 все желающие получить степень магистра по специальностям 081 «Право» и 293 «Международное право», должны принять участие в едином профессиональном вступительном испытании (ЕПВИ) и едином вступительном экзамене (ЕВИ).
Для вступления на получение степени магистра по специальностям 027 «Музееведение, памятниковедение», 028 «Менеджмент социокультурной деятельности», 029 «Информационная, библиотечная и архивное дело» отрасли знаний 02 «Культура и искусство», специальностям отраслей знаний 03 «Гуманитарные науки» (кроме специальности 035 «Филология»), 04 «Богословие», 05 «Социальные и поведенческие науки», 06 «Журналистика», 07 «Управление и администрирование», 12 «Информационные технологии», 24 «Сфера обслуживания», 28 « публичное управление и администрирование », 29« Международные видно сыновья »(кроме специальности 293« Международное право ») нужно сдать единый вступительный экзамен по иностранному языку.

Если поступающий желает принять участие одновременно в конкурсном отборе на обучение для получения степени магистра по специальности 081 «Право» и/или 293 «Международное право» и по другим определенным специальностям, он регистрируется приемной комиссией учреждения высшего образования, который осуществляет набор на обучение по степени высшего образования магистра по специальностям 081 «право» или 293 «Международное право».

Обращаем внимание на то, что во время регистрации абитуриент должен указать название населенного пункта, в котором он желает проходить ЕПВИ и/или ЕВИ. Выбор города прохождения вступительных испытаний не зависит от места расположения учреждения высшего образования, в котором поступающий регистрируется.

Пункты тестирования будут создаваться в областных центрах (кроме городов Донецк и Луганск), городе Киев, городах Славянск, Мариуполь Донецкой области и Северодонецк Луганской области.

Информация с сайта Высшее образование:
http://vnz.org.ua/novyny/vstup
    Напомним, что в января 2019 года на базе факультета аграрного менеджмента НУБиП Украины ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» основала магистерскую программу «Агрокебеты» по подготовке Farm Managers нового поколения.

    Идею создания проекта поддержали ведущие аграрные компании Украины: Corteva Agriscience™, МХП, New Holland, IMMER Group, Agroprosperis, ИМК, Bayer, Cygnet, «Галс Агро», Kernel, LNZ Group, «Агрейн», «Лимагрейн Украина», HORSCH, AgroHub, SmartFarming, Arzinger и PwC.
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
    FACEBOOK
    YOUTUBE
    TELEGRAM
    INSTAGRAM
    +38-067-769-86-58
    +38-067-538-18-81
    info@agrokebety.com
    СВЯЖИСЬ С НАМИ:
    ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАС
    Сайт использует файлы cookies для анализа трафика и настройки рекламы.
    НОВОСТИ С КЕБЕТОЙ
    Оставляй свою почту и следи за новостями проекта!
    *Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь на использование персональных данных
    БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!
    Разработка и продвижение:
    © 2021 Aгрокебеты