Error get alias
Error get alias

Агрокебеты на Дне молодого специалиста

21 февраля состоялась презентация проекта «Агрокебеты» в рамках ежегодного мероприятия VI День молодого специалиста «Твой профессиональный старт» на выставке «АгроВесна 2019».
В событии приняли участие около 300 студентов из разных регионов Украины. Основными посетителями стали молодые специалисты-аграрии, студенты аграрных вузов, колледжей и техникумов, которые имели возможность узнать о проекте «Агрокебеты» и пообщаться с его представителями.

Мы узнали, что же думают студенты разных учебных заведений Украины на счет проекта «Агрокебеты»?

Кобизский Павел: «У меня были мысли на счет европейского образования, но после того, как я узнал о проекте «Агрокебеты», задумался о перспективах присоединиться к этой магистерской программе и учиться в Украине. Мне нравится то, что бизнес связан с образованием - менторы, профессионалы своего дела, будут обучать студентов тем предметов, которые будут помогать им развиваться как специалистам. Студенты будут получать не только теоретические знания, но и будут учиться прикладным предметам».

Кошевая Анжелика: «По сравнению с теми предметами, которые мы сейчас изучаем на факультете аграрного менеджмента, мне очень нравится подбор учебной программы проекта «Агрокебеты». Поскольку я еще не закончила бакалаврат, хочу посмотреть для себя первую волну выпускников проекта и оценить результаты как все заработает. Однако, я убеждена, что идея очень интересная и для себя я рассмотрю перспективу стать частью проекта».

Гомоль Олеся: «Мне очень нравится идея, так как сама суть сочетания практики и обучения является идеальным решением, так как на сегодня обучение в основном основывается на теории и мы не получаем достаточного уровня практических знаний. Сотрудничество организаторов с различными ведущими аграрными компаниями может дать полезные практические навыки для формирования специалиста в аграрной сфере».

Степанская Валерия: «Программа очень интересная и актуальная для бакалавров, которые видят свое будущее в аграрной отрасли. Многие студенты, которые идут учиться в НУБиП, изучают очень малое количество именно аграрных предметов, несмотря на тот факт, что университет аграрный. Поскольку эти предметы в значительной степени не входят в обычную программу обучения, эта магистерская программа будет их компенсировать».

Для справки: «День молодого специалиста» является совместным проектом Ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса», дирекции агропромышленных выставок ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок», ГУ НМЦ «Агроосвита» и портала «Агрокарьера».
Напомним, что в января 2019 года на базе факультета аграрного менеджмента НУБиП Украины ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» основала магистерскую программу «Агрокебеты» по подготовке Farm Managers нового поколения.

Идею создания проекта поддержали ведущие аграрные компании Украины: Corteva Agriscience™, МХП, New Holland, IMMER Group, Agroprosperis, ИМК, Bayer, Cygnet, «Галс Агро», Kernel, LNZ Group, «Агрейн», «Лимагрейн Украина», HORSCH, AgroHub, SmartFarming, Arzinger и PwC.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
FACEBOOK
YOUTUBE
TELEGRAM
INSTAGRAM
+38-067-769-86-58
+38-067-538-18-81
info@agrokebety.com
СВЯЖИСЬ С НАМИ:
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАС
Сайт использует файлы cookies для анализа трафика и настройки рекламы.
НОВОСТИ С КЕБЕТОЙ
Оставляй свою почту и следи за новостями проекта!
*Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь на использование персональных данных
БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!
Разработка и продвижение:
© 2021 Aгрокебеты