Error get alias
Error get alias
Расскажите о Вашем студенчестве: где и когда Вы учились в роли студента?
Я училась в Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко, на факультете «Международные отношения», специальность «Международный бизнес», специализация «Международный маркетинг» 2002 - 2008. С тех пор, маркетинговую стезю не бросала:) По окончании университета у меня 2 диплома: один - по специальности, экономист-международник, второй - переводчик немецкого и английского языков, выданный тем же ВУЗом. 2005 г., лето - училась в немецком университете города Пассау, Бавария, на курсах «Немецкий для экономистов».

Пока училась в школе, провела весь свой 10-й класс в США, штат Мэриленд, город Леонардтаун. Жила в семье и училась в школе. Приехала по стипендии Freedom Support Act/Future Leaders Exchange (FSA/FLEX) от американского правительства.
Опишите один из самых запоминающихся моментов студенческой жизни.


Опишу свое поступление - самый смешной момент всей учебы. Когда я поступала, было первое лето, когда разрешили поступать не в один ВУЗ, а в сколько хотел абитуриент. Я очень хотела учиться в столице (сама родом из Днепропетровской обл.), и мне, в принципе, было все равно, в каком ВУЗе учиться, главное - на бюджете и в столице.

Я, конечно, хотела быть маркетологом, но столица была в приоритете:)
Тогда еще была 5-балльная система, и проходной балл был 13 по результатам 3-х экзаменов (две оценки «4» и одна «5»). По математике и украинскому языку мне поставили «4», и тут английский - а я год как вернулась из Штатов.

Довольно сложные были задания и потом устная беседа, как я потом узнала, с самым строгим преподавателем. И этот самый строгий преподаватель мне ставит «5» - ода и хвала всей моей стипендии и учебе в США.
Но я, все еще не веря в свой успех, готовлюсь сдавать оригиналы документов в Национальный авиационный университет на «Промышленное и гражданское строительство», поскольку там сказали, что я уже зачислена.

Потом, конечно, все поменялось, и я окончила КНУ им Т.Шевченко:) Верьте в себя и свои силы - всегда пробуйте. За спрос не дают в нос:)
И вот, после сдачи документов в Авиационный университет, в Пищевых технологий, КПИ, педагогический, технологии и дизайна, мама (а она была со мной все поступление) мне говорит: «Давай подадимся на «Международные отношения» - там конкурс 3 человека на 1 место, именно на эту специальность, это немного». Я долго не соглашалась, поскольку была в полной уверенности, что не поступлю - все же первый ВУЗ страны!
Что Вы посоветуете современным студентам: на что тратить свое время и деньги?
Узнай больше о компании ментора:
Обязательно во время студенческих лет:

Учитесь, впитывайте все, как губка, будьте проактивными и участвуйте везде. Качество обучения зависит только от вас. По возможности, начинайте работать после 3 курса с максимальной приближенностью к своей специальности.

Не следует тратить время и деньги:

Прогуливать пары, вместо учебы заниматься деструктивной деятельностью. Думать, что учеба - это развлечение и тратить на это время.
Напомним, что в января 2019 года на базе факультета аграрного менеджмента НУБиП Украины ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» основала магистерскую программу «Агрокебеты» по подготовке Farm Managers нового поколения.

Идею создания проекта поддержали ведущие аграрные компании Украины: Corteva Agriscience™, МХП, New Holland, IMMER Group, Agroprosperis, ИМК, Bayer, Cygnet, «Галс Агро», Kernel, LNZ Group, «Агрейн», «Лимагрейн Украина», HORSCH, AgroHub, SmartFarming, Arzinger и PwC.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
FACEBOOK
YOUTUBE
TELEGRAM
INSTAGRAM
+38-067-769-86-58
+38-067-538-18-81
info@agrokebety.com
СВЯЖИСЬ С НАМИ:
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАС
Сайт использует файлы cookies для анализа трафика и настройки рекламы.
НОВОСТИ С КЕБЕТОЙ
Оставляй свою почту и следи за новостями проекта!
*Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь на использование персональных данных
БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!
Разработка и продвижение:
© 2021 Aгрокебеты