Error get alias
Error get alias
Расскажите о Вашем студенчестве: где и когда Вы учились в роли студента?
С 1999 по 2004 я был студентом Киевского Национального Экономического Университета. Попал туда я своими знаниями, без знакомств и денег. Вообще, в моем распоряжении тогда было 100 грн в месяц.

Но я много мечтал и прилагал немало усилий. Эта тактика всегда работала. Даже сейчас у меня очень много желаний и целей. Я представляю, кем буду через 5, 10 или 20 лет. И уже понимаю, что для этого мне надо сделать.
Опишите один из самых запоминающихся моментов студенческой жизни.
Поскольку мне легко давались точные науки, то я быстро решал задачи на экзаменах. Этим пользовались мои сокурсники. Я мог успеть помочь еще 10-20 студентам успешно сдать экзамен :)

Мой преподаватель по теории вероятностей знал об этом, поэтому на одном экзамене, на который было выделено 4 часа, он постоянно подходил ко мне и смотрел только на начало решения, ставил «+» и просил пропускать и переходить к другому уравнению и т. д. Экзамен для меня закончился уже через 15 минут с оценкой «отлично».
После чего, он попросил оставить корпус и через окно наблюдал, чтобы я не вернулся ☺. В тот день моим сокурсников пришлось сдавать экзамен уже самостоятельно.
Что Вы посоветуете современным студентам: советы, что обязательно нужно сделать во время студенческих лет и на что студенту не стоит тратить деньги и время?
Что нужно делать студентам:

  • Обязательно развивайте полезные привычки. Это может быть бег по утрам, или занятия спортом. Это даст вам здоровье и заряд энергии.

  • Чтение новых книг. Они развивают мировоззрение и дают новые знания, повышают эрудицию.

  • Занимайтесь творчеством и медитацией. Это повысит ваш эмоциональный интеллект, позволит вам видеть самое главное и умение расставлять приоритеты, придаст креативности.
Этот перечень может быть длиннее. Выбор за вами! :)
Трудно однозначно посоветовать, что не надо делать. В своей жизни я тоже делал лишние вещи, но из них также состоит наша жизнь и формируется опыт, пусть и отрицательный.

Будьте в меньшей степени материалистами. Сегодня иметь собственное жилье или автомобиль уже не является первоочередной необходимостью.
Первый свой заработок тратьте на знания. Эта инвестиция гарантированно окупится. И никогда не останавливайтесь в своем развитии.

О том, на что не стоит тратить время — просто его не тратьте. Каждый день делайте что-то, что сделает вас ближе к вашей мечты! :)
Узнай больше о компании ментора:
Напомним, что в января 2019 года на базе факультета аграрного менеджмента НУБиП Украины ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» основала магистерскую программу «Агрокебеты» по подготовке Farm Managers нового поколения.

Идею создания проекта поддержали ведущие аграрные компании Украины: Corteva Agriscience™, МХП, New Holland, IMMER Group, Agroprosperis, ИМК, Bayer, Cygnet, «Галс Агро», Kernel, LNZ Group, «Агрейн», «Лимагрейн Украина», HORSCH, AgroHub, SmartFarming, Arzinger и PwC.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
FACEBOOK
YOUTUBE
TELEGRAM
INSTAGRAM
+38-067-769-86-58
+38-067-538-18-81
info@agrokebety.com
СВЯЖИСЬ С НАМИ:
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАС
Сайт использует файлы cookies для анализа трафика и настройки рекламы.
НОВОСТИ С КЕБЕТОЙ
Оставляй свою почту и следи за новостями проекта!
*Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь на использование персональных данных
БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!
Разработка и продвижение:
© 2021 Aгрокебеты