Error get alias
Error get alias

ТОП-11 иностранных спикеров "Агрокебеты"-2019 формируют профессионалы из шести стран разных уголков мира

Магистерская программа "Агрокебеты" формирует окончательный список преподавателей и гостевых спикеров, которые будут учить студентов с кебетой уже с сентября этого года.
Как планировать дела чтобы повысить личную эффективность
Магистерская программа "Агрокебеты", основанная Ассоциацией "Украинский клуб аграрного бизнеса" на базе факультета аграрного менеджмента НУБиП Украины в январе 2019 года, формирует окончательный список преподавателей и гостевых спикеров, которые будут учить студентов с кебетой уже с сентября этого года.

Программа проекта состоит из основных трех частей: hard skills, people и management, каждая из которых включает до семи дисциплин, которые студенты будут изучать в течение всего курса продолжительностью 1,5 года. Одиннадцать иностранных спикеров из шести стран мира уже готовы начать революцию аграрного образования в Украине.

В блок "Hard skills" присоединяется Уильям Наменста из Нидерландов, и поделится своим опытом ведения агробизнеса в западной Германии. В своих 36 лет, Уильям руководит фермой в 450 гектаров земли и он, очевидно, имеет список советов для тех, кто только планирует свой стартап. Продолжают список спикеров два звездных профессора: Хадли Рэнди Кутчер — профессор университета Саскачевана, который является одним из лучших в Канаде и Ян Крен — профессор Университета им. Менделя из Чехии. Под руководством Х. Рэнди Кутчера студенты получают степень профессоров в Канаде, а Ян Крен является членом более 10 научных советов в Чехии и за ее пределами. Данный блок также дополняет преподаватель французской инженерной школы UniLaSalle Геноль Булч. Его и других специалистов из этого университета при поддержке франко-украинской торговой палаты (CCIFU) пригласил казначей палаты Жерар де Ла Салль, основатель компаний Альфагро и Экипагро в Украине. Основным направлением деятельности Г. Булча последние годы являются исследования в области селекции растений и ее методы.
Курс аграрной инженерии пройдет с участием заведующего кафедрой сельскохозяйственной техники и новых технологий, UniLaSalle — Саймона Ритц. В своем профессиональном опыте Саймон имеет 14 стран, в которых консультирует частных и государственных инвесторов в масштабных аграрных проектах. О технических аспектах механизации расскажет владелец нидерландской компании "HuizingHarvest" — Нико Хуазинг. "Животноводство" будет преподавать итальянец Дарио Марчетти — экс-генеральный директор в Украине и Белоруссии компании "Данон".

Следующими важными блоками программы является "People" и "Management", к которым присоединяются: профессор Института Аграрного Развития в странах с переходной экономикой им. Лейбница — Альфонс Бальманн, директор Bungulla Tech Pty Ltd — Брэд Джонс, консультант по обучению по промышленности нидерландской Академии Fedecom — Пауль Дийкстра и главный координатор и преподаватель по садоводству Университета Ван Холла Ларенштейна прикладных наук Зволле — Дик Купер.

Поскольку главной идеей проекта является тесная связь студентов с практиками современного агробизнеса, привлечение иностранных спикеров усиливает эффективность такого подхода. В свою очередь, заинтересованность в проекте "Агрокебеты" со стороны специалистов из зарубежа подтверждает привлекательность украинского аграрного сектора.
Напомним, что в января 2019 года на базе факультета аграрного менеджмента НУБиП Украины ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» основала магистерскую программу «Агрокебеты» по подготовке Farm Managers нового поколения.

Идею создания проекта поддержали ведущие аграрные компании Украины: Corteva Agriscience™, МХП, New Holland, IMMER Group, Agroprosperis, ИМК, Bayer, Cygnet, «Галс Агро», Kernel, LNZ Group, «Агрейн», «Лимагрейн Украина», HORSCH, AgroHub, SmartFarming, Arzinger и PwC.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
FACEBOOK
YOUTUBE
TELEGRAM
INSTAGRAM
+38-067-769-86-58
+38-067-538-18-81
info@agrokebety.com
СВЯЖИСЬ С НАМИ:
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАС
Сайт использует файлы cookies для анализа трафика и настройки рекламы.
НОВОСТИ С КЕБЕТОЙ
Оставляй свою почту и следи за новостями проекта!
*Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь на использование персональных данных
БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!
Разработка и продвижение:
© 2021 Aгрокебеты