Error get alias
Error get alias
Где и когда Вы учились в роли студента?
Училась я в Киевском национальном экономическом университете с 1995 по 2000 гг.


Опишите один из самых запоминающихся моментов студенческой жизни.




Больше всего запомнилось, что в университете началась эра компьютеров. Это была такая редкость, что приходилось сидеть в библиотеке выписывать вручную необходимые тезисы из книг, потом писать от руки курсовую работу, а потом занимать очередь в компьютерном классе, чтобы набрать курсовую на компьютере. Вспоминаю эти времена с грустью о потерянном времени, но навыки работы на компьютере позволили мне быстро найти работу.


Что Вы посоветуете современным студентам: что обязательно нужно сделать во время студенческих лет и на что студенту не стоит тратить ни денег ни времени?


Узнайте больше про компанию ментора:
Во время студенческих лет стоит прилагать максимум усилий на овладение навыками именно в профессиональной сфере деятельности - по возможности посещать отраслевые выставки, обязательно проходить практику, общаться с опытными специалистами, попробовать учиться по обмену за границей.

Не стоит тратить деньги и время на курсы иностранных языков или программирования - сейчас достаточно контента в интернете, чтобы успешно овладеть этим самостоятельно.





Напомним, что в января 2019 года на базе факультета аграрного менеджмента НУБиП Украины ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» основала магистерскую программу «Агрокебеты» по подготовке Farm Managers нового поколения.

Идею создания проекта поддержали ведущие аграрные компании Украины: Corteva Agriscience™, МХП, New Holland, IMMER Group, Agroprosperis, ИМК, Bayer, Cygnet, «Галс Агро», Kernel, LNZ Group, «Агрейн», «Лимагрейн Украина», HORSCH, AgroHub, SmartFarming, Arzinger и PwC.
ОСТАННІ НОВИНИ
FACEBOOK
YOUTUBE
TELEGRAM
INSTAGRAM
+38-067-769-86-58
+38-067-538-18-81
info@agrokebety.com
ЗВ'ЯЖИСЬ З НАМИ:
ПІДПИСУЙСЯ НА НАС
Сайт використовує файли cookies для аналізу трафіку і налаштування реклами.
НОВИНИ З КЕБЕТОЮ
Залишай свою пошту та слідкуй за новинами проекту!
*Підписуючись на розсилку, ви погоджуєтеся на використання персональних даних
МАЙБУТНЄ ПОЧИНАЄТЬСЯ СЬОГОДНІ!
Розробка та просування:
Ментори
© 2021 Aгрокебети